Юные гости с огромным интересом знакомились с экспозициями и выставками, узнавая много нового и увлекательного об истории города и культуре нашей республики.
Посещение музея стало отличным началом летних каникул! Желаем всем ребятам яркого и запоминающегося отдыха!