День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.
Гатлукайская библиотека совместно с советником директора Беретарь С. А. провела к этому дню праздник « Лето на дворе, веселье детворе».
Смех, радость и веселье на протяжении всего времени не умолкали на праздничном мероприятии. Детей встретила с сюрпризами добрая фея. Ведущая Тхатль Ф. В. (Сказочная Фея) при встрече угостила всех деток сладостями, а затем начали проводить игры «Делай так», «Веселый мяч», «Угадай где спрятано», «Паравозик», которые очень понравились детворе.Закончилось мероприятие танцами.