Работники Гатлукайского СДК, сотрудники Гатлукайской сельской библиотеки и ученики МБОУ СОШ №4 а. Гатлукай присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни».
В память о тех, кто три дня находился в заточении без капли воды, участники акции совершили особый ритуал. Каждый из них подходил к чаше с водой, набирал её и с теплыми словами памяти поил кусты. Этот жест стал символом нашей скорби и уважения к жертвам трагедии.
Пусть эта капля жизни станет напоминанием о том, как важно беречь мир и спокойствие. Мы помним. Мы скорбим.