Сегодня работники учреждений культуры города Адыгейска сделали важный шаг к здоровому образу жизни, присоединившись к масштабной всероссийской акции “10 000 шагов к жизни – здоровье для всех!”.Под весенним солнцем участники мероприятия прошли оздоровительный маршрут, наслаждаясь свежим воздухом и общением друг с другом.Этот день стал отличным примером того, как культура и спорт могут прекрасно сочетаться, даря участникам не только здоровье, но и положительные эмоции!