Сегодня Краеведческий музей совместно с движением «Первых» организовали трогательное мероприятие, посвященное памяти Героев СВО. Участниками стали ребята из летнего детского лагеря СОШ №1.Вместе с представителями Благотворительного фонда «Бойцы невидимого фронта им. Олега Харченко» и Светланой Давыдовой, мамой Олега Харченко, ребята посетили Храм Георгия Победоносца в Адыгейске и Аллею Памяти.Мероприятие стало важным уроком патриотизма и уважения к подвигам защитников Отечества. Юное поколение должно помнить и чтить тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.