Работники учреждений культуры города Адыгейска присоединились к памятному мероприятию, посвященному годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.В знак уважения к подвигу тех, кто самоотверженно боролся с последствиями аварии, участники митинга возложили цветы к мемориалу. Минута молчания стала символом общей скорби и благодарности за их героический труд.Культурные работники города активно участвуют в сохранении памяти о тех трагических событиях. Их участие в подобных мероприятиях – это не только дань уважения героям Чернобыля, но и важный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.Мы помним!