В местном отделении партии «Единой России» прошло торжественное награждение деятелей культуры города Адыгейска. Почетными грамотами «За значительный вклад в развитие культуры и искусства Республики Адыгея и в связи с Днем работника культуры» были награждены начальник Управления культуры муниципального образования г. Адыгейск Мариет Напцок и директор Детской школы искусств г. Адыгейска Эмма Тлехатук.