В местном отделении партии «Единой России» прошло торжественное награждение деятелей культуры города Адыгейска. Почетными грамотами «За значительный вклад в развитие культуры и искусства Республики Адыгея и в связи с Днем работника культуры» были награждены начальник Управления культуры муниципального образования г. Адыгейск Мариет Напцок и директор Детской школы искусств г. Адыгейска Эмма Тлехатук.
На церемонии награждения присутствовали депутаты Госсовета – Хасэ Адам Мугу и Аслан Джанхот, а также помощник депутата Госсовета РА, директор Центра занятости населения в городе Адыгейске Руслан Чепсин.
В ходе мероприятия парламентарии отметили особую значимость работы деятелей культуры в сохранении и развитии культурного наследия республики, а также пожелали им дальнейших успехов в их благородном труде.
Это награждение стало ярким подтверждением того, что труд работников культуры получает высокую оценку на республиканском уровне и вносит неоценимый вклад в культурное развитие.