Сегодня мужская половина работников культурных учреждении муниципального образования присоединилась к республиканскому субботнику. Мероприятие прошло под девизом “Культура – не только на сцене!”, и участники доказали, что работники искусства умеют не только создавать красоту, но и поддерживать чистоту в родном городе Спасибо нашим культурным активистам за то, что делают наш город не только красивым, но и чистым!